среда, 9 марта 2011 г.

Весеннее Настроение

Календарная весна только началась,а на улице...сугробы и холодно:( Но солнышко уже начинает проглядывать и веселая капель уже не за горами.А там и до цветущей сирени не далеко:))) Именно поэтому было решено хоть чуточку приблизить это прекрасное время.С помощью чего? Ну конечно с помощью сотворения чего-то весеннего! Как раз к празднику 8 марта, родились эти открыточки:)))

3 комментария:

  1. Когда я впервые увидела эти работы. то первая мысль была следующая - насколько всё нежно, мило, наивно и игриво, а ещё всё сделано в таком стиле, который присущ именно тебе! Сейчас, могу сказать, что работы очень хороши! Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  2. хочу поделиться ощущениями) Птички мне ближе всего...Я обожаю работы с кружевом (даже с маааленьким кусочечком) , а еще очень уж бумага интересная)))

    Знаешь, всегда, когда смотришь чужую работу, примеряешь ее на себя, думаешь о том а как бы сам расположил элементы или расставил акценты. Я , если не против, про птичек порассуждаю...Ты правильно сделала, что не стала бантик вязать по какому-нибудь МК, они слишком ровные и "зализанные" получаются. Расположение ленты по законам копозиции вроде выбрано на "золотом сечении", вот только я бы поделила вертикаль не 1/3 к 2/3, а наоборот, то есть опустив на треть высоты бантик вниз, для того, чтобы копозиция устойчивее выглядела... и тогда он(бант) не будет отвлекать взгляд от птичек, ведь они - наш смысловой центр))))

    ЭЭЭээ, надеюсь, не напрягаю длинными коментами)))

    ОтветитьУдалить